Как подать заявление об отсрочке на период декретного отпуска в суде и нести ответственность перед банком - правила и необходимые документы

• г. Барнаул

У меня был суд с банком и вынесли судебное решение, но банк не спешит отправлять приставам а звонят мне. могу ли я через суд подать заявление об отсрочке на преиод декрктного отпуска и получаю только детское пособие на троих детей. Если да то подскажите как правильно его написать и какие надо документы еще предоставить.

Ответы на вопрос (3):

заявление об отсрочке подается в суд принявший решение. прилагается приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком,

Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда и приложить документы подтверждающие проблемы с деньгами

Можете, основания для предоставления отсрочки необходимо подтвердить документально.