Кто имеет право на адресную социальную помощь в Ростовской области при отсутствии официальной работы, регистрации и собственного жилья?

• г. Таганрог

Основания для предоставления адресной социальной помощи. (Ростовская Область).

Проживаю в социальном приюте-дом ночного пребывания (полустационарного типа), нет официальной работы, постоянной регистрации, своего жилья. Имею ли я право на получение адресной социальной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Денис! Нет. Потому что адресная социальная помощь относится к адресу регистрации.