Ограничения сроков для подачи заявления о частном обвинении в мировой суд

• г. Салехард

Я подавала заявление в полицию о нанесении побоев. Через три недели мне пришло письмо о передаче дела в суд по 116 статье ч 1. Теперь мне нужно подать заявление частного обвинения в мировой суд. Скажите пожалуйста есть ли какие то ограничения в сроках когда я могу обратится в суд? Прошло ещё три недели и я все ещё не доехала до суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подавать в суд. Так как состава по ст.24 УПК РФ нет. Установили виновника?