Как избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде - советы от Алексея

• г. Саратов

Жду суда по лишению прав за езду в нетрезвом виде? Машина - единственный мой кормилец. Можно ли затянуть судебный процесс и избежать лишения? С ув., Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать затянуть, но наврядли получится. Лучше держать позицию что машина является единственным источником дохода.