Продавец продала водку в 09 часов 30 минут какая статья предусматривается.

• г. Казань

Продавец продала водку в 09 часов 30 минут какая статья предусматривается.

Ответы на вопрос (3):

Это административное наказание штраф

Так это разрешенное время для продажи алкогольной продукции (с 23.00-08.00 запрещено)

Статья 14.16 КОАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции