Влияют ли оценки за четверть с 1-9 класс на получение золотой медали, если есть несколько четверок и остальные оценки - пятерки?

• г. Уфа

Влияют ли оценки за четверть с 1-9 класс на получение золотой медали?

Если удалось получить несколько четверок, а остальные все 5.

Ответы на вопрос (1):

При получении золотой медали оценки за 1-9 класс не учитываются. Чтобы получить золотую медаль, необходимо иметь оценки только "отлично" за 10-11 класс.