Диагноз ребенка - правосторонний мистический гемипарез контрактура голеностопного сустава, укорочение правой ноги и гипотрофия мышц, дизграфия. Снятие инвалидности - есть ли основания для этого

• г. Киров

У ребёнка с 2011 года деагноз правосторнний мистический гем ипарез контрактура голеностопного сустава. Укорочение правой ноги на данный момент 0,5 см гипотрафия мышц на всей протяжённости 1,0-4,0 см логопед ставит дизграфию. Сегодня с ребёнка сняли инвалидность обьясняя это что у неё лишь незначительные нарушения правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте снятие инвалидности в суде.

Требуйте проведение экспертизы ГЛАВНЫМ бюро МСЭ.

УДАЧИ ВАМ