Обязан ли истец заплатить пошлину при обжаловании решения Арбитражным апелляционным судом в г. Томск?

• г. Новокузнецк

На меня подали иск в Арбитражный суд. Суд вынес решение удовлетворить иск. В течении месяца, я имею право обжаловать решение в

Седьмой арбитражный апелляционный суд, г. Томск.

Вопрос: при обжаловании, должен ли я платить пошлину? (сумма большая 800 тыс)

Если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет оплатить госпошлину в размере 3 000 руб.