Как уменьшить процент удержания с заработной платы при постановлении от пристава на удержание средств?

• г. Нижневартовск

Получил от пристава постановление на удержание с заработной платы 50%, 25% на погашения долга по алиментам и 25% сами алименты. Каким образом я могу уменьшить процент удержания с заработной платы? У меня на иждивении находятся двое дочерей от второго брака и неработающая жена.

Ответы на вопрос (2):

Если были основания, по которым временно не могли платить алименты, можете попробовать обратиться к судье с иском об уменьшении размера задолженности

Здравствуйте! никак не можете

если есть еще дети - ваши - пусть вторая жена взыскивает алименты на свое содержание и тогда сможете уменьшить размер алиментов с 1/4 на 1/6 в пользу первой жены