Налет на офис - драка, погром и кража веб-камеры. После отказа полиции в возбуждении дела - как действовать?

• г. Шадринск

В прошлом году был налет на офис неизвестных лиц в нетрезвом состоянии, которые устроили драку избили сотрудника, погром и украли веб-камеру. Был разбит монитор компьютера, есть документы. В полиции в возбуждении уголовного дела отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и суд (ст. 124-125 УПК)

Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 УПК РФ.

Здравствуйте. Для того. чтобы ответить на вопрос, нужно видеть все документы и понять основания для принятых решений.

Прокуратура оставила без изменения