Что делать, если Пробизнесбанк лишился лицензии и у них находится ПТС автомобиля - куда обратиться для получения информации о местонахождении ПТС?

• г. Ярославль

Что делать если у Пробизнесбанка отозвали лицензию, а в этом банке находилось

ПТС автомобиля, куда обращаться чтобы узнать где находится ПТС автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться нужно в агентство по страхованию вкладов.