Я плачу уже по исковому заявлению 50 процентов от зарплаты и на меня ещё пришло исковое заявление карту заблокировали что делать?

• г. Астрахань

Я плачу уже по исковому заявлению 50 процентов от зарплаты и на меня ещё пришлоисковое заявление карту заблокировали что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставу наложившему арест. вполне возможно имеется еще один исполнительный лист. если все ваши деньги находятся на этой карте, необходимо доказать приставу, что у вас нет иных средст для существование и обратиться в суд для установления рассрочки исполнения обязательтсва