Муж задержан за хранение крупной партии травки ромашка - последствия для него и нашего 1-месячного ребенка

• г. Казань

Мужа задержали за хранение травки ромашка (спайса) в особо крупном размере он приобрёл с целью употребления. Ранее была судимость за распространение героина отсидел 5 лет освободился три года назад. У нас маленький ребёнок которому 1 месяц. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ромашка и спайс (курительная смесь, содержащая наркотическое вещество) - это все-таки разные вещи. Грозит реальный срок.

Ребёнок не будет смягчающим обстоятельством да?((