Хочу поменять ребенку (5 лет)отчество, папа лишен родительских прав. Как это сделать? Органы опеки сказали что только через суд.

• г. Волгоград

Хочу поменять ребенку (5 лет)очество, папа лишен родительских прав. Как это сделать? Органы опеки сказали что только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки правы. Для профессиональной помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.