Проблема нелегального нахождения гражданина Молдовы в Москве с просроченной эмиграционкой и запретом въезда в РФ - возможные пути решения

• г. Москва

Я гражданин Молдовы нахожусь в Москве с просроченой эмиграционкой,

узнал на сайте ФМС о запрете въеза на територию РФ,инициатор запрета Брянская область, как решить проблему и легализоваться не выезжая из россии?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление ФМС в судебном порядке.

С уважением

Надо получить постановление и оспорить его в суде при наличии оснований.

Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется.