Необходимость установки новых номеров при постановке авто на учет в другом городе одного региона.

• г. Ишимбай

У меня вопрос. Я купил машину в соседнем городе одного региона. Бывший владелец старые номера оставил себе. Я хотел поставить машину в их городе сразу на учет го завис компьютер и я уехал в свой город. Не будет ли у меня проблем с постоновкой на учет так как у авто нет номеров?

Ответы на вопрос (1):

Могут и быть, так как в настоящее время оставляют прежние номера.