Поручительство по кредиту в банке приват.

• г. Марганец

Поручительство по кредиту в банке приват.

Ответы на вопрос (1):

Тарас.

И в чем ваша проблема?

Спросить
Пожаловаться

По вопросу поручительства опять хочу задать вопрос, перед этим поручительством нам было отказано в поручительстве за другого. Получается у кого связи поручительство проходит, а у кого нет связей так этот поручитель вообще не проходит.

Прекращение поручительства по кредиту. Согласие за несение ответственности за наследников должника было. Банк подал иск через 4 года и 11 месяцев после подписания договора о поручительстве. На каком основании поручительство можно прекратить.

Отвечает ли моя жена по поручительству которое дал я банку?

Она не подписывала поручительство.

Попадает ли совместное с супругой имущество под гашения поручительства?

Если осталась задолженность по кредиту в приват банке, но теперь банки прекратили свои операции в Крыму и как якобы говорят Крымчанам не придется отдавать приват банку кредиты. Вопрос: если взять кредит в банке РФ (РНКБ) они проверят задолженность по кредиту в приват банке? И нужно ли будет выплачивать или нет?

Могут ли мне дать кредит на машину, российские банки Крыма, если у меня висит долг по кредиту в ПРИВАТ БАНКЕ на сумму в 1000 гривен? Да и проверяют ли они вообще сумму долга по ПРИВАТ банку при взятии кредита?

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Zя должна в Приват банк,, пр новом названии документы не переоформлялись какрточка приват банка..., через суд могут ли отменить кридит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еcли cpoк, нa кoтopый дaнo пopyчитeльcтвo, cфopмyлиpoвaн "дo фaктичecкoгo иcпoлнeния oбecпeчивaeмoгo oбязaтeльcтвa" пopyчитeльcтвo пpeкpaщaeтcя, ecли кpeдитop нe пpeдъявит иcкa к пopyчитeлю дo нacтyплeния cpoкa иcпoлнeния oбязaтeльcтвa, oбecпeчeннoгo пopyчитeльcтвoм? в тeчeниe гoдa co дня нacтyплeния cpoкa иcпoлнeния oбecпeчeннoгo пopyчитeльcтвoм oбязaтeльcтвa? в тeчeниe двyx лeт co дня зaключeния дoгoвopa пopyчитeльcтвa? в любoe вpeмя дo пpeкpaщeния oбязaтeльcтвa, oбecпeчeннoгo пopyчитeльcтвoм, нaдлeжaщим иcпoлнeниeм? дo иcтeчeния cpoкa иcкoвoй дaвнocти пo oбязaтeльcтвy, oбecпeчeннoмy пopyчитeльcтвoм?

Фирма взяла кредит в банке в 2012 году под поручительство учредителя в 2013 году произошли просрочки по оплате за кредит в вязи с задержками оплат со стороны покупателей о чем мыло сообщено в банк.

В результате.

Банк подписал со мной и моей упругой договор поручительства обещав провести реструктуризацию долга но реструктуризацию не произвел могу ли я отменить договор поруительства.

В договоре поручительства по кредиту указана дата, дословно: Срок погашения кредита хх.хх.хххх г.. Можно ли ее рассматривать, как срок на который дано поручительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение