Как бороться с шантажом и оскорблением в интернете - ситуация с неизвестным мужчиной, который выложил фото моей дочери

• г. Красноярск

Как мне поступить с человеком которому 16 лет (незнаем точный ли возраст), который заставил мою дочь прислать ему фото интимного характера, тем самым он сделал ее страничку в интернете и выставил ее фото. И еще он шантажирует нас тем что выложит фото в интернет, чтобы все ее увидели. Подскажите как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, затем в суд.