Удержание аллиментов с пенсии - какой процент банки могут удерживать по приговору суда?

• г. Кемерово

Сколько процентов с пенсии могут удерживать банки. По приговору суда. Я инвалид 2-й группы. И у меня супруга удерживает аллименты в размере 33%.

Ответы на вопрос (2):

Не более 70% в месяц.

Здравствуйте, Василий.

Не более 70, вам следует обращаться с заявлением об отсрочке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.