Придет ли с суда письмо с квитанцией об уплате долга по кредиту, Или это происки коллекторов?

• г. Калачинск

Придет ли с суда письмо с квитанцией об уплате долга по кредиту, Или это происки коллекторов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Из вопроса не ясна суть проблемы, пожалуйста, распишите подробней.

Нет, конечно. Суды не занимаются взысканием долга, этим занимаются судебные приставы. Скорее всего коллектора просто обманом хотят выбить с вас деньги.

Происки коллекторов...

Суды не рассылают квитанции...