Предложение частного займа от Павла Владимировича - лимит до 1.500.000 рублей, предоплата после подачи заявки

• г. Пенза

Можно узнать мошенник или нет Павел Владимирович disa041286@yandex.ru частный займ под 30% предоплата после подачи заявки в течении 3-х часов пройдет лимитирование, лимит при дистанционном оформлении рассчитывается индивидуально, предложим вам максимально возможный лимит не более 1.500.000 рублей, выберите для себя удобную сумму, если вас все устроит, согласуем платеж, сроки выплаты и деньги получите переводом. Перевод на карту займет от часа до двух. Заявка стоит 1000

Ответы на вопрос (4):

Не советую Вам связваться с людьми, предлагающими за оплату заявки выдать займ. Так как часто бывает, что деньги переведете, и человек пропадет. Поменять адрес почты совсем просто.

С уважением

Скорее всего мошенник.

Добрый день могу ли я оформить кредит на выше указоном сайте???

Вполне возможно. Вы не указали сайт. Советую кредит оформлять только в банке, очень много мошенников.