Правила выхода на пенсию в МЧС.

• г. Алдан

После выхода на пенсию по болезни. Имею ли я права на бесплатное лечение в мчс.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от выслуги лет.

Если 20 и более - можете.

УДАЧИ ВАМ

После выхода на пенсию по болезни. имею ли я права на бесплатное лечение в мчс

---пока непонятно кто вы. в каком звании, как заболели при каких обстоятельствах, и сколько лет прослужили в МЧС?

РАБОТАЮ в мчс с 2008 г . в звании старший сержант . должность водитель. в данный момент нахожусь на лечении в госпитале мчс в Питере.диагноз мой острый лейкоз.