Моё платное объявление на Авито заблокировано, а деньги не возвращают - что делать?

• г. Дзержинск

Помогите пожалуйста. Я подала платное объявление на авито, у меня списали деньги и написали, что мое объявление заблокировано. А деньги за платные, заблокированные объявления они не возвращают. Законно ли это? И что мне делать? Деньги не большие, но очень обидно, темболее, так они обманывают многих.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу администратору сайта.