Что делать, если сосед отказывается менять частично забитые трубы отопления, хотя у него тепло

• г. Новокузнецк

Частично забились трубы стояков отопления и у меня холодно, соседка с низу, ссылаясь на то что у неё тепло и она сделала ремонт, отказывается менять трубы. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязать сможете только в судебном порядке, больше никак