Участники школьного коллектива получают низкое стимулирование в течение трех месяцев - всего 47 тысяч для 500 детей – это возможно?

• г. Назрань

Уже третий месяц коллектив школы получает стимулирование в срезанном виде. По словам бухгалтера нам начислена сумма 47 тысяч, когда в школе учатся 500 детей. Может ли стимулирование быть такой низкой.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению --могут.