Помощь требуется - Куда обратиться для защиты пожилого человека от издевательств

• г. Москва

Дрбрый день! Подскажите куда можно обратится. Дело в том что у нас в подьезде живет пожилой человек над которым просто жестоко издевается сын и внуки. Куда только не обращались, все бесполезно. Писали заявление коллевтивное в полицию и прокуратуру но ответа не дождались. После чего так довели бедную бабушку что в итоге она перенесла тяжолый микро инсульт с пролизаций. Благо выходили хорошие люди. Вчера опять сломали дверь в ее комнату пока она отдыхала и украли все документы. Естественно вызвала полицию но мер некаких не придпринемалась. Полиция просто посмеялась над бедной старушкой и уехали. Опять в итоге плохо стало. Куда можно обратится чтоб предотвротить издевательство? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие полиции в отдел собственной безопасности и прокуратуру. Но вызывать, конечно, в случае издевательств, нужно полицию.

С уважением