Скажите почему в селе ракитном у помощника воспитателя зарплата 8000 т рублей, меньше прожиточного минимума.

• г. Хабаровск

Здравствуйте скажите почему в селе ракитном у помощника воспитателя зарплата8000т рублей,меньше прожиточного минимума

Я помощник воспитателя. Получаю от 6000-7000 рублей, но в Самаре прожиточный минимум 8557 рублей. Имеют ли право платить нам зарплату ниже прожиточного минимума?

Помощник воспитателя и младший воспитатель - это разные должности. Нужно ли помощнику воспитателя иметь педагогическое образование?

Скажите пожалуйста, сколько должны получать младшие воспитатели в детском саду?

Прожиточный минимум по региону 10251 р. Вроде бы ведь меньше прожиточного минимума не должны, а почему из этой суммы вычитают подоходный налог? А на руки, т.е. чистая зарплата, остается 8000 р.

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление министру социальной защиты РФ Топилину Максиму Анатольевичу о получении зарплаты ниже прожиточного минимума помощникам воспитателя.

Если сейчас подняли прожиточный минимум до 12.130 руб. То почему ставка воспитателя по 1 категории 11.400 ниже прожиточного минимума?

Воспитателям дали премию, но директор детского сада просит поделится с помощником воспитателя. Задала вопрос « Почему тогда пишите в расчетном листке мне? Пишите отдельно на помощника премию».Ответ директора: премия для педагогов, не могу писать на помощников, но вы поделитесь. Иначе в следующий раз сделаю премию меньше! Как быть? Будет премия помощникам воспитателя, понятно не поделятся!

Ребенок получил травму, воспитатель и помощник воспитателя скрыли это от руководства, ребенок перенес операцию могу ли я как заведующая уволить воспитателя и помощника по статье и какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 гр.. мне пришла пенсия 6936,40 рублей, г. Самара, а прожиточный минимум 8176 рублей, мне сказали, когда оформляла пенсию, что должна быть НЕ МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, а прислали меньше на 1239,60, вопрос: ПОЧЕМУ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу неправильного начисления заработной платы в детском саду, зарплату меньше чем нужно получают и воспитатели и младшие воспитатели. По какой то причине насчитывают зарплату исходя из прожиточного минимума 7 с чем то тысяч, хотя на данный момент прожиточный минимум составляет 10795 рублей для трудового населения. За сентябрь 2015 г. должны были насчитывать ещё по старой сумме прожиточного минимума 10604. А насчитывают из каких то 7 000

У нашей бабушки пенсия состоявляет 8000 рублей плюс платят инвалидные 2500. прожиточный минимум у нас 9 с копейками... так почему ей не повышают пенсию если она меньше прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение