Обвинение в присвоении зарплаты - Что делать, если бывший директор компании обвиняет в преступлении?

• г. Симферополь

Ябывший директор компании меня обвинили в присвоении зарплаты рабочих на сумму 60 тыс рублей хотя жалоб от рабочих не было при очной ставке рабочие потвердили получение заработной платы следсвие идет полтора года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ждать решения суда.