Получите экспресс-карту со смс, но отправитель неизвестен - что это и стоит ли платить 3000 рублей?

• г. Кострома

Пришла смс получите в вашем почтовом отделении экспресс карту с лимитом 1-мл руб. для получения без извещения нужно знать только шпи отправитель не известный. Что это такое да еще надо заплатить 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ничего не оплачивайте.