Как отказаться от страховки Ренесанс Life Pensions и вернуть страховую выплату, связанную с кредитом от Хоум Кредит Банка?

• г. Тюмень

Здравчствуйте, как отказатся от страховки Ренесанс life Pensions, и вернуть страховую выплату, обязали заключить при взятии кредита хоум кредит банк.

Ответы на вопрос (2):

При досрочном погашении можете вернуть часть

Добрый день. Нужно ознакомиться с условиями договора страхования.