Мошенничество на Авито - Как я потеряла деньги после продажи платья и как мне восстановить свои средства

• г. Махачкала

На авито я поставила платье на продажу, затем мне позвонили и сказали что хотят перевести деньги и попросили номер карты, я отправила ему, затем он мне позвонил и сказал что он сотрудник и хочет меня зарегестрировать и через лицевой счёт сделать перевод и попросил продиктовать цифры, на что я ему их продиктовала и у меня сняли деньги, у меня есть его номер и сообщения о переводе, что мне делать? Помогите пожалуйста ( (

Ответы на вопрос (1):

Срочно в полицию! пишите заявление о хищении денег,уведомите службу безопасности банка