Повестка в суд по почте - проживание в другом городе и переживания

• г. Москва

Пришла повестка в суд-на почту-в город где я уже не прописана и не живу 5 лет! родственникам не выдали! В тот город не собираюсь! Что это может быть и на доли волноваться что не получила?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите по сайту суда по вашей фамилии кто и о чем подал иск на вас.

Позвоните в канцелярию по гражданским делам, там все расскажут.

Ирина, Вам нужно выяснить, какой иск к Вам подан. Если с требованиями иска Вы будете не согласны, нужно подготовить письменные возражения и направить их в суд. Если спор сложный, желательно присутствовать в заседании или привлечь представителя/юриста/адвоката для участия в деле.