Возможность проживания ребенка со мной после развода - доказательства комфортных условий проживания в сравнении с матерью

• г. Владивосток

Скажите могу ли я притендовать на то чтобы мой сын после развода проживал со мной поскольку официальный заработок моей жены соствляет 12.000 тыс. рублей и она не имеет жилья в собственности проживает у мамы в трех комнатной квартире вместе м братом мамой она и ребенок в доле на квартиту не состоит квартира полностью приватезированна и принадлежит теще у меня имеется зарплата 70.000 служебнное жильё я военнослужащий возможно ли убедить суд что ребенку будет комфортнее со мной.? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, и в суде представляйте доказательства возможно суд примет ваши доводы.

дела данной категории сложные для доказывания в суде, необходимо привлекать орган опеки, в зависимости от возраста вашего ребенка его мнение тоже будет учтено. Ваши доводы не могут однозначно расцениваться

Вам необходимо подать в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами. Все что Вам написали выше коллеги соответствует действительности.