Когда можно подать на Удо по статья 264 часть 3 дали 4 года 10 месяцев. Сидит 8 месяцев.

• г. Набережные Челны

Когда можно подать на удо по статья 264 часть 3 дали 4 года 10 месяцев. Сидит 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль! Согласно ч.3 п.а ст.79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести. Срок УДО по назначенному наказанию наступит после отбытия 1 г. 6 мес.