Возможность требования морального ущерба от коллекторской компании при звонках по чужому долгу, к которому я не имею отношения?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста мне звонят коллекторы по чужому долгу к которому я отношение не имею могу ли я затребовать от коллекторской компании затребовать моральный.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем взыскивать моральный вред, нужно конкретно знать название организации и их адрес.