Судебные проблемы с кредитом в декрете - банк требует больше денег, угрожает опеке. Что делать?

• г. Владикавказ

Проблема с кредитом, нахожусь в декрете. Банк подал в суд, требует всю сумму, написала отказ судебного приказа. Его отменили, там указана одна сумма, а по звонку в банк называют намного больше. Прошло время. Сейчас опять банк звонит и просит чтобы я внесла, некоторую сумму, якобы спишут процент и буду платить только сумму кредита которую брала. Я почему-то не верю. Девушка по телефону пригрозила подать в опеку, раз я без работы на что я ребенка содержу! Такое возможно? Сколько по времени действует судебный приказ? Как мне лучше поступить? Платить ли мне как предлагает банк?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, ждите когда подадут в суд.