Если да, то где мне можно будет работать если не адвокатом?

• г. Бугульма

Скажите я учусь на 3 курсе по специальности "юриспруденция" и хочу продолжить (на 4-5 курс-заочно). Собираюсь стать адвокатом. Может ли мне помешать судимость родного брата? Если да, то где мне можно будет работать если не адвокатом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не может помешать судимость ни брата, ни свата,ни отца, ни деда,ни прадеда.

Продолжайте учиться, Константин.