Возможно ли получить компенсацию на захоронение, если проживала с гражданским мужем, у которого есть несовершеннолетняя дочь от предыдущего брака?

• г. Магнитогорск

Я прожила с гражданским мужем 5 лет. У него есть несовершеннолетняя дочь от другого гражданского брака. Могу ли я вернуть себе компенсацию на захоронение?

Ответы на вопрос (1):

Только с наследника.