Главный врач ОКБ отказался принять документы и отзывается об этом

• г. Челябинск

Глав врач ОКБ к которому я пришёл от военкомата за бумажкой которую потребовал военкомат (оспаривал решение мед комиссии пришёл с новым уже подписанным актом). Отдал ей документы, в т.ч. справку стороннего врача, она сказала приходить на следующий день. На следующий день мне сказали что никаких документов я не оставлял, и знать меня она не знает. По какой статье обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь если сможете доказать что давали документы