Непрохождение платежа за стоянку - проблемы с СМС и штраф от ГИБДД

• г. Москва

Поставил авто на стоянку. Направил СМС с теми реквизитами, что указаны на столбе долбоклюев. Вернувшись через 25 минут к машине получил СМС ответ - Ваш платёж не зачислен. Приехав домой связался с барышней, которая мне подтвердила факт отправки СМС. На мой вопрос: Как быть дальше?, последовал ответ: Потом оплатите... Через 1, 5 недели приходит штраф - 2500 руб.

Вопрос: Суки, которые работают на ГИБДД, все вы прошлом продажные менты? И что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм обжалования штрафов за неоплаченную парковку описан на официальном сайте московского паркинга:

http://parking.mos.ru/about/134/

В Вашем случае нужно разбираться, по какой причине не был зачислен платеж. Возьмите детализацию по Вашему номеру телефона у оператора.