Как правильно написать уведомление о расторжении договора.

• г. Магнитогорск

Как правельно написать уведомление о расторжении договора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

В произвольной форме. Предлагаю такой-то договор считать расторгнутым с дата.

На бумаге, в письменной форме, кириллицей.

Изложите основания расторжения Договора и срок.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.