После получения РВП на год уведомление в УФМС не было произведено - что грозит – штраф или аннулирование?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, после получение рвп через год я должна была уведомляться в уфмс, я забыла, что будет штраф или аннулируются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут и аннулировать РВП.

А то что у меня муж и двое детей гр России не имеет значение?(старшому 4 года,младому годик,