Как поступить, если штраф за неправильную парковку получен, а номера на фото не четкие?

• г. Казань

Пришел штраф за неправельную парковку. В основном фото не видно номеров, а в увеличенном фото видно но качество не очень, Что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

все с чем вы не согласны можете обжаловать в суд, согласно требований КОАП РФ