Где и как получить медицинскую помощь в СИЗО при ухудшении состояния здоровья и стенокардии

• г. Таганрог

Как и куда обращаться, находящемуся в СИЗО под следствием, чтобы оказали медицинскую квалифицированную помощь. У подследственного тяжелая стенокордия и состояние здоровья ухудшается...

Ответы на вопрос (1):

Следователю писать ходатайство о госпитализации или мед.обследовании.