Методы выявления и прекращения мошенничества в сетевом маркетинге - обучение, психологическое воздействие и дальнейшая требование дополнительных денежных вложений

• г. Курган

Как доказать факт мошенничества в сетевом маркетинге? Подают объявления с предложениями о работе потом предлагают пройти обучение в течении трех дней (за эти три дня при чтении лекции происходит воздействие на людей есть заключение психолога о словах в лекции действующих на подсознание) на последней лекции говорят что это сетевой и чтобы сотрудничать с компанией необходимо внести 18000 рублей люди приносят деньги, а потом им говорят что они должны еще и еще приносить деньги и закрывать статусы чтоб зарабатывать. Как их остановить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию