Сомнения в законности консультации в юр. компании Адмирал на Моховой 30 - Нет имени адвоката в списке. Мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась за консультацией (бесплатной) в юр. компанию Адмирал на Моховой 30. Проконсультировал меня адвокат, договорились заключить договор, но юриста с именем того, кто меня принял, нет в списке адвокатов? Не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что мошенничество.

Остерегайтесь мошенников. В СПб очень много юридических компаний, завлекающих граждан широкой рекламой, но по сути, вся их деятельность сводится к обману.