Как снять арест с карты, на которую приходят алименты и пособие по уходу - необходимые документы и сроки

• г. Костомукша

У меня скопилось за должность за ком. услуги, наложен арест на карту на которую приходят алименты и пособие по уходу, можно узнать какие нужны документы чтоб сняли арест и в течении какого времени после подачи будет снят арест? Заранее спасибо! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

1. Ваше заявление об источнике денежных средств на карте (алименты).

2. Подтверждающие документы (справка суд. приставов, либо организации перечисляющей алименты).