Возможен ли условный срок или исправительные работы по статьям 30 часть 3 и 228 часть 2 при наличии положительных факторов и семейных обстоятельств?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить условный срок или исправительные работы по статья 30 часть 3, статья 228 часть 2. Человек характеризуется с положительной стороны, есть несовершеннолетний ребенок, находится в официальном браке, ранее не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

С помощью платного адвоката - можно,практика имеется.