Какие документы нужны для оформления пособия до 14 лет если оба родителя не работают.

• г. Кунгур

Какие документы нужны для оформления пособия до 14 лет если оба родителя неработают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужна справка о составе семьи,паспорта родителей,свидетельство о рождении ребенка.Но,Вам вправе отказать,т.к. Вы не предоставите справку о доходе семьи.