Вопрос приоритета документов - техническое задание или смета при проведении аукциона по 44-ФЗ

• г. Чебоксары

После проведения аукциона по 44-ФЗ выяснилось, что смета, выставленная Заказчиком в составе аукционной документации не соответствует техническому заданию. То есть, некоторые работы, включенные в Техзадание не учтены в смете, и наоборот, часть работ из учтенных в смете, не вошли в Техзадание. Какой документ обладает приоритетом? Причем техзадание является приложением к подписанному Контракту, а смету необходимо еще согласовать. Если исключить работы, не указанные в техзадании, но учтенные в проектной (в несогласованной еще) смете, потребует ли это дополнительного снижения цены Контракта (кроме снижения по результатам аукциона)?

Ответы на вопрос (1):

Техзадание приоритет.